巴迪·墨菲(Buddy Murphy)-WWE選手資料_鑫航國際

基本資料  個人檔案  比賽(490)  圖片(22)  資訊(8) 

巴迪·墨菲(Buddy Murphy)
巴迪·墨菲
Buddy Murphy

性別: 男
身高:178 cm
體重:-
出生:1988-09-26 (32歲)
出生地:澳大利亞

0粉絲 關注

主要成就

14
腰帶
 
巴迪·墨菲説,他在NXT花名冊中是適應性最強的超級巨星,他相信他能與任何人一起把工作做好。他曾將參與過許多極限運動,包括蹦極,攀巖以及與鯨魚游泳,Murphy在擂台上為大家帶來了不可預知的表現。… 更多個人檔案>>

Buddy Murphy比賽更多精彩

2020-11-27Murphy (w/Aalyah Mysterio, Dominik Mysterio & Rey Mysterio) 戰勝 King Corbin (3:50)(Singles Match)
WWE SD 2020.11.28 1110期
2020-11-20Murphy (w/Aalyah Mysterio, Dominik Mysterio & Rey Mysterio) 戰勝 Seth Rollins (11:26)(Singles Match)
WWE SD 2020.11.21 1109期
2020-10-23Seth Rollins 戰勝 Murphy (17:10)(Singles Match)
WWE SD 2020.10.24 1105期
2020-10-05Murphy & Seth Rollins 戰勝 Dominik Mysterio & Humberto Carrillo (4:22)(Tag Team Match)
WWE RAW 2020.10.06 1428期
2020-09-28Murphy 戰勝 Dominik Mysterio (7:25)(Singles Match)
WWE RAW 2020.09.29 1427期

Buddy Murphy勝敗統計

比賽總場數:490 總勝場數:197 (40.2%) 總平局數:4 (0.8%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2020 31 14 45.2% 17 54.8% 0 0%
2019 35 17 48.6% 18 51.4% 0 0%
2018 64 31 48.4% 32 50% 1 1.6%
2017 46 26 56.5% 20 43.5% 0 0%
2016 79 13 16.5% 64 81% 2 2.5%
2015 99 40 40.4% 59 59.6% 0 0%
2014 43 11 25.6% 32 74.4% 0 0%
2013 8 0 0% 8 100% 0 0%
2012 21 14 66.7% 7 33.3% 0 0%
2011 27 12 44.4% 15 55.6% 0 0%
2010 18 9 50% 8 44.4% 1 5.6%
2009 8 4 50% 4 50% 0 0%
2008 9 4 44.4% 5 55.6% 0 0%
2007 2 2 100% 0 0% 0 0%

Buddy Murphy腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
MCW Heavyweight Championship(1x) 293
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 876
WWE NXT Cruiserweight Championship(5x) 993
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 168

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2020.01.20-2020.03.02 42
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2020.01.20-2020.03.02 42
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2020.01.20-2020.03.02 42
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2020.01.20-2020.03.02 42
WWE NXT Cruiserweight Championship(5x) 2018.10.06-2019.04.07 183
WWE NXT Cruiserweight Championship(4x) 2018.10.06-2019.06.24 261
WWE NXT Cruiserweight Championship(3x) 2018.10.06-2019.04.07 183
WWE NXT Cruiserweight Championship(2x) 2018.10.06-2019.04.07 183
WWE NXT Cruiserweight Championship(1x) 2018.10.06-2019.04.07 183
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2015.01.15-2015.08.22 219
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2015.01.15-2015.08.22 219
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2015.01.15-2015.08.22 219
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2015.01.15-2015.08.22 219
MCW Heavyweight Championship(1x) 2012.01.28-2012.11.16 293